Навигация: Главная Антинарко Он-лайн консультация Центр диагностики и консультирования Республики Адыгея

Центр диагностики и консультирования Республики Адыгея

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Уважаемый посетитель Единого молодежного информационного портала Республики Адыгея!

Если у Вас возник вопрос по теме наркотиков, Вы можете позвонить на телефон доверия в Центр диагностики и консультирования Республики Адыгея -  (8772) 52-82-20.

Также Вы можете написать свой вопрос прямо на данной странице в качестве комментария.

На Ваши вопросы ответит Гриценко Наталия Валерьевна - педагог-психолог высшей квалификационной категории Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Адыгея для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, специалист отдела психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками.

Область профессиональной деятельности: консультирование несовершеннолетних, склонных к употреблению психоактивных веществ, организационно-методическое взаимодействие со специалистами сопровождения образовательных учреждений в области превенции употребления наркотических веществ и социального здоровья.

Сфера профессиональных интересов: психологическая коррекция аддиктивных состояний, синдрома дефицита внимания и гиперактивности средствами электроэнцефалографического биоуправления, коррекционная психология.

 

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить