Навигация: Главная События Успешно выступили на турнире в Белореченске боксеры Адыгеи

Успешно выступили на турнире в Белореченске боксеры Адыгеи

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Соревнования проводились на призы главы администрации Белореченского района и не имели статуса отборочных, но собрали хороший состав, а для майкопчан стали смотром резерва перед первенством Южного федерального округа...

На турнир сборная Адыгеи выехала приличным составом – 35 молодых боксеров. Такая многочисленность связана в первую очередь с соседством городов. В соревновании приняли участие также спортсмены из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области и республики Карачаево-Черкесия. Воспитанники заслуженного тренера России Владимира Овчинникова выиграли 17 первых мест, 5 вторых и 8 третьих. Только 5наших боксеров остались без наград.

- На кого я рассчитывал все выиграли. Это Тлинов, Уджухов, Цикушев, Калажоков. Это наши новые «звездочки», которые, я думаю, продолжат традиции нашего адыгейского бокса, традиции Непшикуева, Чолокяна, - рассказал тренер сборной Адыгеи по боксу Владимир Овчинников.

По итогам турнира в самой младшей и средней возрастных группах два наших бойца Тимур Цикушев и Амир Уджухов получили дополнительные призы, как лучшие боксеры турнира в своем возрасте.

http://www.adygtv.ru

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить